21 Февраля 2023

Компания «Elema» - это крупное и успешное предприятие по производству одежды в СНГ и Европе, история которого насчитывает более 90 лет. 

Bez_imeni_1.jpg
Одежда выполнена в разных стилях и для разного возраста:
«Elema Premium»
Лимитированная коллекция моделей  с эксклюзивным дизайном и ограниченным выпуском в среднем-высоком ценовом сегменте для уверенных  и изысканных женщин, имеющих свой сформировавшийся стиль (до 48 размера).
«Elema Classic»
Линия моделей, предлагающая сочетание элегантности, комфорта и функциональности в среднем ценовом сегменте для женщин предпочитающих выверенные пропорции и крой, прекрасную посадку, классические силуэтные и цветовые решения, удобство и практичность (до 60 размера).
«Elema YourLine»
Линия трендовых моделей с остромодной дизайнерской разработкой и использованием демократичных по цене материалов, комбинирования тканей и отделок  для более молодой аудитории от 25 до 30 лет (сегмент средних –средне-низких цен в малой РРШ до 50 размера).
«Elema Sport Chic»
Стиль «спорт шик» сегодня на пике популярности. Он объединяет комфорт спортивной одежды с роскошью вечерних нарядов или модными деталями современного стиля casual.
«Event»
Коллекция Event включает в себя нарядную одежду для особых случаев. Фасоны и крой изделий коллекции представляют собой современную классику, «приправленную» прозрачными тканями, обилием блеска и роскошным декором. 
На покупки, совершенные в фирменной сети "Элема", можно оформить Tax Free (только нерезиденты ЕАЭС). Ознакомьтесь со списком …
Удачных покупок!!!