Модные ароматы весны

13 Марта 2018

Все модные коллекции представлены в крупных универмагах Минска, Бреста, Гродно, Гомеля Могилева, Витебска, а также фирменных магазинах Кравт, Zvezda, L’escale  INGLOT , L'occitane, Аркада . Приобрести модные ароматы Вы сможете по системе Tax Free сэкономив 12,5%.
Модные ароматы весна-лето 2018
Не секрет, что лучший парфюм для лета – это всевозможные свежие, фруктовые и цитрусовые ароматы. И здесь действительно есть, из чего выбирать! Ведь именно эти ноты чаще всего прекрасно удаются парфюмерам, они просты, приятны, не раздражают окружающих и идут практически всем без исключения.
Ноты грейпфрута, апельсина и бергамота, а также свежие нотки зеленого чая и водяных цветов неизменно пользуются большой популярностью в жаркие летние месяцы. 

грейпфрут.jpgбергамот.jpgапеьсин.jpg


В последние годы среди свежих нот особую популярность набирает ревень, и пока что он не собирается сдавать своих позиций. Эта необычная нота – звонкая, хрустящая, зеленая, способная отдавать и кислинкой, и сладостью, – часто выступает в ароматах на первый план.
Не стоит забывать и про классику: яркую нотку ревеня содержит любимый многими или сравнительно недорогой, имеющий немало фланкеров на любой вкус: с нектарином, пряностями, лавандой и множеством других нот, каждая из которых меняет звучание оригинала. Эти простые и легкие, но задающие настроение ароматы сделают прохладнее даже самый жаркий день. 

лаванда.jpgпряности.jpgнектарин.jpg
Желающим добавить сладости в свое лето можно обратить внимание на ароматы с фруктово-тропическими нотами, такими как кокос, ананас и другие экзотические фрукты.