Шоппинг с Tax Free в Dana Mall, All и Expobel

4 Декабря 2017

лого.png

Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 11

Dana Mall является первым в своем роде торговым центром в Минске, соответствующим международным стандартам дизайна, площади и требованиям к услугам. Якорными арендаторами на первом этаже торгового центра являются крупные операторы сети магазинов модной одежды и гипермаркет, расположенные в противоположных концах здания.

Приобрести по Tax Free здесь можно
7_karatt.jpg  Галантэя.jpg   header--logo.png   time.png


ТЦ All.png

Адрес: Минск, Долгиновский тракт,178

В торговом центре «ALL» продумано абсолютно все, вплоть до последней мелочи, чтобы клиенту было уютно и комфортно. Это, прежде всего, удобный доступ с обоих направлений движения по МКАД, вместительная парковка более чем на 500 мест, и - современная концепция торгового объекта, делающая его максимально удобным для покупателя. Кроме того, созданный по лучшим образцам западных торговых центров, «ALL» выделяется не только размахом и высококлассным сервисом западного уровня, но и активным маркетингом. 

Приобрести по Tax Free здесь можно ювелирные изделия :

золотая мечта.jpg

лого 3.jpg

Адрес: Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД, Административное здание,ЗАО «Выставочный центр «Аквабел»

Региональный торгово-развлекательный комплекс с многолетней историей открывшийся в 2007 году является первым торговым центром европейского формата в Республике Беларусь и является одним из крупнейших и наиболее посещаемых ТРЦ в стране. ТРЦ «EXPOBEL» первая и единственная в стране площадка, объединившая под одной крышей крупнейшие по формату объекты: продуктовый гипермаркет, фермерский базар, боулинг, гипермаркет электроники и детских товаров, а также свыше 250 магазинов одежды и обуви, включая флагманские магазины ведущих европейских марок/

Приобрести по Tax Free здесь можно:

версадо.jpg  кравт.png  днк.jpg  инглот.jpg  экко.jpg  7_karatt.jpg   kju.png