Шоппинг в Бресте

Шоппинг в Бресте
27 Ноября 2017

Сегодня Брест  называют западными воротами в Беларусь, расположен он в западной части страны, у границы с Польшей, имеет многовековую историю. Несомненно, он интересен всем туристам, кто знает и любит европейскую историю, архитектуру и культуру. Посетив улицы Советская и Машерова, можно найти оригинальные магазинчики, где можно оформить Tax Free, сэкономив на покупках до 12,5%. 
Утро
Улица Советская - Брестский Бродвей, пешеходный Арбат - центр событийного туризма. В фирменном магазине от «Белювелирторг» «Жемчужина» Вы найдете очаровательные ювелирные изделия торговых марок Ника, Sokolov, Ювелиркарат, Аргента, Кристалл и др. Последние модные ароматы лета предложит Вам сеть бутиков парфюмерии и косметики Кравт

Добравшись до Памятника Времени Зажжения Фонарей возьмите чашечку кофе в одном из кафе и направляйтесь на проспект Машерова. 

брест 1.jpgбрест 2.jpgбрест 3.jpg
День
Проспект Машерова – главная магистраль города, в целом  протянувшаяся через  весь Брест. В фирменном магазине от «Белювелирторг» «Изумруд» - сможете приобрести наручные часы и уникальные подвески из драгоценных металлов бренда Ника. Далее Вы можете  посетить и приобрести в подарок мужскую и детскую сорочки, женскую блузку белорусского бренда «Eliz», обувь белорусского бренда «Marko». Так же приобрести одежду сочетания европейского стиля и белорусского качества можно в фирменном магазине Burvin. В торговом центре «Асстор» можете вкусно пообедать в кафе Venezia Fusion. 

брест 4.jpgбрест 5.jpgбрест 6.jpg
Вечер
Брест знаменит не только героической крепостью, но и уникальным музеем древнего Берестья. В Брестской крепости Вы сможете поужинать в кафе «Цитадель», насладившись домашней белорусской кухней. 

брест7.jpgбрест 8.jpgбрест 9.jpg
Выезжая из Бреста,  Вы можете посетить автомагазины: Автоаптека и шинный центр