В небо: модный гардероб для перелетов.

5 Июля 2018

Универсального совета, что надеть в самолет, не существует, но существуют разные стили одежды, которые мы выбираем и, исходя из них в том числе, собираемся в дорогу в аэропорт. 
Кстати в Национальном аэропорту "Минск" работает пункт выдачи наличных денежных средств за покупки, совершенные по системе Tax Free.

Бизнес идея 

Вас по жизни неизменно преследует перфекционизм, вы четко знаете расписание своих дел на неделю и еще не очень любите джинсы, если, конечно, речь не идет о пикнике за городом. Но все же в полете хочется немного отдохнуть, переключиться на отпускную волну.
Складываем костюмы и узкие юбки в чемодан, чтобы они не помялись при перелете, спускаемся с каблуков на плоскую подошву удобных и искренне строгих ботинок в мужском стиле и полагаемся на нежность кашемира, который обеспечит дополнительный комфорт вашей коже на высоте. 

сайт 5.jpg

Фото: Женский Журнал «Магия Моды"

Селебрити
Ищем платья из джерси свободного кроя, каблук комфортной высотой в 5–7 сантиметров и, чтобы потешить собственное самолюбие, добавляем «звездные» аксессуары – широкополую шляпу и вместительную сумку tote. 


На спорте
Тем, кто живет чересчур активной и экспрессивной жизнью, спортивный стиль просто необходим хотя бы для того, чтобы приключения всегда были как минимум удобными. Так что если заранее знаете, что перед поездкой в аэропорт вам нужно много всего успеть, точно так же, как и после приземления, не считаясь ни с погодой, ни с неудобным транспортом, надевайте спортивные штаны, толстовку или свитшот, кроссовки и рюкзак, дабы обеспечить себе максимальную свободу передвижений.

сайт 51.jpg

Фото: WomanWiki 

Подготовлено по материалам: www.wmj.ru