О брендах и не только: обувь по системе Tax Free

26 Октября 2020
122953125_1035348540240462_7823229138309345897_n.jpg

LINXS 
Центр стильной обуви LINXS - это европейский формат магазина с высоким качеством обслуживания; разнообразным ассортиментом обуви, отвечающим современному стилю и образу жизни людей, которые стремятся к самовыражению и желают подчеркнуть свою индивидуальность. В продаже имеется женская, мужская, детская обувь, сумки, кожгалантерея и косметика по уходу за обувью. 
К системе Tax Free подключен 1 магазин фирменной сети Linxs в г.Гродно (ТЦ "Old City")





images.jpgЭККО 

За 50 лет развития на международном рынке компания накопила уникальный опыт производства качественной, комфортной и элегантной обуви, а также обрела любовь и признание своих покупателей.
Источником вдохновения при создании обуви ЭККО стала природа, главные достоинства этой уникальной обуви - единство формы и функциональности, элегантная простота и стиль.
При создании обуви ЕССО используется только качественная мягкая и эластичная кожа, а классические формы и максимальная приспособленность обуви к движениям стопы делает её незаменимой для жизни в городе. 
Магазины располагаются в Минске (ТЦ Galleria Minsk, ТЦ Метрополь, ТЦ Замок, ТЦ Экспобел) и Гомеле (ТЦ Секрет).



unnamed.jpgМАРКО

Своих покупателей «Марко» и впредь обещает радовать новыми коллекциями и доступными ценами, а также различными рекламными акциями, играми и предложениями. Заслугой компании является достижение высокой степени лояльности покупателей. 
Покупка новой пары обуви может с легкостью улучшить настроение, а в последствии – и преобразить любой образ.
Особенно востребованной становится обувь в холодные месяцы, когда важна 
не только модная обувь, но и характеристики ее качества. 
Со списком магазином можно ознакомиться по ссылке

 


Без названия.jpgKARI 

Ассортимент Kari подходит для семейной, консервативной аудитории и молодежи, которая следит за трендами и новыми коллекциями. Широкий ассортимент, высокое качество и гибкая ценовая политика - Kari делает всё, чтобы радовать лояльных клиентов и новых покупателей. 
Со списком магазином можно ознакомиться по ссылке  


RYLKO 
RYLKO — польская фирма, которая из поколения в поколение передает опыт создания обуви. Все этапы производства обуви осуществляются в Польше. RYLKO является семейной фирмой, для которых удовлетворение клиента и постоянное совершенствование товара имеет первостепенное значение. RYLKO создает обувь с самым лучшим качеством кожи, которая обрабатывается разработанными нами технологиями. Тщательный отбор колодок делает обувь идеально подходящей к каждой ноге. Благодаря использованию натуральных материалов, образующих внутреннюю часть обуви, Клиенты могут наслаждаться комфортом обуви, которая фактически дышит. RYLKO является одним из самых известных и популярных брендов обуви на польском рынке. Каждый год подтверждают это рейтинги брендов, проводимые в частности ежедневником «Rzeczpospolita». 
К системе Tax Free подключено 3 магазина фирменной сети в Минске (ТЦ Galleria Minsk, ТЦ МоМо, ТЦ Dana Mall).