День Святого Валентина

9 Февраля 2018

День Святого Валентина или День всех влюбленных, самый романтичный праздник отмечают в большинстве стран мира 14 февраля - в этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви.
Любопытно, что изначально празднование памяти Святого Валентина было установлено как почитание его мученичества, без какой-либо связи с покровительством влюбленных.
Несмотря на то, что это праздник влюбленных, в последнее время появилась мода поздравлять всех, к кому питаешь разного рода любовь — друзей, подруг, коллег, родителей. Однако изначально этот день предназначался именно для влюбленных, поэтому в первую очередь поздравлять нужно только спутников жизни. 
Предлагаем Вам некоторые советы и идеи, которые помогут выбрать подарок на День всех влюблённых.

Для девушек и женщин

Косметика, парфюмерия, нижнее белье. Все эти девичьи штучки всегда уместны и в качестве подарков на 14 февраля придутся кстати.
Ювелирное изделие. Увы, женщины беззащитны перед кольцами, кулонами и цепочками. Такой подарок на День влюблённых уж точно придётся по нраву каждой представительнице слабой половины человечества.

Для парней и мужчин 

Свяжите шарфик, варежки или тёплый свитер. Или купите. Такое проявление заботы умилит вашего защитника! Мужские аксессуары. Актуальная бабочка или галстук, классический ремень или зонт-трость, а может шляпа? Мужчины так же неровно дышат при виде красивых часов или мужских ювелирных украшений.

Подробнее ознакомиться с магазинами можно по ссылке: http://www.tax-free.by/shops/

С Днём святого Валентина!

Материал подготовлен по данным из открытых источников