Главные тренды в летних коллекциях обуви

3 Мая 2018

Модная обувь сезона весна-лето 2018 настолько разная, что нам трудно представить тех модниц, которые не найдут в этом изобилии пару-тройку моделей на их персональный вкус и цвет.
Летом 2018 будут актуальны следующие «обувные» тренды: 
1. Босоножки на высоком каблуке
2. Босоножки и сандалии на ремешках или со шнуровкой
3. Обувь из переливающихся тканей / цвета металлик
4. Обувь с прозрачными вставками
5. Обувь на среднем каблуке
6. Обувь в спортивном стиле: босоножки, кроссовки, шлепанцы, кроксы
Наши партнеры по системе Tax Free к летнему сезону 2018 предлагают широкий выбор коллекций обуви.
Экко - лучшие натуральные материалы и современные технологи гарантируют высокое качество и комфорт. Не упустите возможность покупки в ЕССО с особой выгодой!
Марко - пользуются высокой популярностью и устойчивым спросом статусные коллекции модной женской и мужской обуви «Марко Prestige» и «Марко Premier», классические коллекции «Марко Elegant» и «Марко Classic», коллекция удобной и практичной обуви «Марко Comfort».  
Кари -- Обувь, которую выпускает бренд Pierre Cardin (туфли, ботильоны, ботинки, сапоги) на протяжении долгих лет сохраняет свою роскошь и шик. Используются только натуральные материалы: кожа, замша,  качественный текстиль, ортопедические основания, а в производстве обуви - новейшие технологии. 
Linxs - на сегодняшний день LINXS занимает одну из лидирующих позиций в сфере fashion-индустрии и предлагает обувь среднеценового сегмента в пяти стилистических направлениях: Comfort, Classic, Style, Casual, Sport.
Так же все модные коллекции представлены в крупных универмагах Минска, Бреста, Гродно, Гомеля Могилева, Витебска, представляющих услуги по системе Tax Free.

Удачных покупок!!! 


Новость подготовлена по материалам сайтов магазинов-партнеров (Экко, Марко, Linxs, Кари) и http://trendy-u.com