Интересный отдых, экономный шоппинг

16 Октября 2018

Tax Free Belarus рекомендует:


      1.Приобрести туристический путеводитель, как пример, туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси», который включает наиболее интересные и значимые места Беларуси. Image 5.jpg
     2.Продумайте транспортную логистику, например, в том путеводителе представлены наиболее увлекательные и впечатляющие достопримечательности и маршруты Беларуси. Простая навигация поможет в считанные секунды получить ценную информацию по историческим, архитектурным и культурным объектам страны. Для удобства используйте два фильтра: по областям и по категориям. Приведенные географические координаты указывают на наиболее примечательное или удобное для начала путешествия место из группы объектов, находящихся в одном регионе. При этом, посетив сайт www.bestbelarus.by можно получить дополнительную информацию о других услугах (кафе, гостиницы и др.)
      3.Определитесь перед поездкой, какие покупки и в каком количестве Вы хотите совершить. Затем посетите раздел «Магазины» на данном сайте и соедините с туристическим маршрутом. Только в этих магазинах, приобретая товар на сумму от 80 руб. (33 евро) Вы можете оформить Чек Tax Free и сэкономить 15% от суммы покупки без НДС. 


Насыщенная история, восхитительная природа, оригинальное переплетение архитектурных стилей, самобытная культура и богатые традиции – все это делает Беларусь желанным местом для посещения и отдыха. Мы рекомендуем только комфортный отдых и экономный шоппинг.