Куда идти за подарками?

15 Декабря 2017

Рождественские покупки по системе Tax Free можно совершить в 360 магазинах Беларуси (http://www.tax-free.by/shops//). При этом многие универмаги г.Минск и других областных городов проводят дни скидок. 


Так же, для туристов во всех областных городах Беларуси организована работа рождественских ярмарок.  Каждая ярмарка - это  новая концепция, благодаря которой ярмарка превращается в целый городок с развлечениями.

Минск 

В этом году основные торговые ряды, как и прежде, разместятся на двух площадках — у Дворца спорта и на Октябрьской площади с 15 декабря по 15 января. Здесь развернется фуд-зона с драниками, шашлыками, блинами, калачами, глинтвейном, чаем/кофе. 

Брест 

Жителей и гостей города Бреста приглашают посетить предновогодние базары, которые традиционно проходят по ул. Пушкинской с 6 декабря 2017 г. по 19 января 2018 г.; по ул. Гоголя от ул. Советской до ул. Карбышева с 6 по 31 декабря 2017 года. 

Витебск 

Начинаются предновогодние и рождественские гуляния. Они пройдут с 16 декабря 2017 года по 7 января 2018 года на улицах Ленина, Центральной, Пролетарской площади, рынке «Центральный» по улице Офицерской, 2а. 

Гродно 

Новогодние и рождественские ярмарки 21-22 декабря и 28-29 декабря. На площадке торгового центра «Old City» развернется торговая зона с широким ассортиментом продуктов и сувениров, новогодних подарков. Дополнительно будет организована продажа горячих напитков глинтвейна, чая и кофе.

Гомель 

Универсальные ярмарки к новогодним и рождественским праздникам пройдут в Гомеле на площади Восстания 2-3, 9-10, 16-17 и 23-24 декабря.  

Могилев 

В городе гуляния начнутся с 15 декабря с традиционной церемонии зажжения огней на Главной ёлке города и продолжатся до 14 января. Предновогодняя торговля будет проходить в Могилёве с 21 по 24 декабря в Ледовом дворце.


Источник afisha.tut.by http://www.vestnikmogileva.by http://mogilev.gov.by grodnovisafree.by http://brestcity.com