20 Декабря 2021

Женские бренды в магазине SMS Premium 
Женский гардероб – это особенный мир, в котором всегда найдется место утонченному платью Max Mara The Cube или MAX&CO, идеальной сумочке Furla или Coccinelle и конечно же, сексуальному красивому белью от Wolford. А все потому что каждая заслуживает только лучшего.
В магазине SMS Premium представлены именитые мировые бренды класса премиум и люкс: Emporio Armani, EA7, HUGO, BOSS, Max Mara Leisure&Swim, POLO RALPH LAUREN, LAUREN, Emme Marella, iBlues, а также Moschino Boutique, Ermanno Scervino, IRO, 7, Rag & Bone, Ted Baker, MARC JACOBS, UGG и многие другие.
Создать романтичный образ с Red Valentino, добавить ярких красок в свой гардероб с Pinko, DRYKORN, выбрать идеальные джинсы Closed, Paige или отправиться покорять горные вершины в куртке PARAJUMPERS, BOGNER или MACKAGE. В магазине SMS Premium всегда найдется что-то особенное на любой случай жизни.

sms-premium-banner-1.jpg
Мужские бренды в магазине SMS Premium
Современному успешному мужчине очень важно выглядеть презентабельно и стильно. Для ценителей немецкого качества и разнообразия в гардеробе отличным решением станут коллекции HUGO и BOSS. Строгие утонченные модели подчеркнут статус, а коллекции в городском стиле добавят ярких красок в повседневные образы. Для тех, кто любит активные виды спорта – премиальный Bogner. Современные технологии бренда позволяют покорять не только суровые зимы, но и мировые подиумы.
Современный ритм жизни требует постоянного движения. Чтобы проявить себя и подчеркнуть индивидуальность, выбирайте Drykorn, Iceberg или MACKAGE. Одежда и обувь в стиле Sport Fashion, необычное сочетание цветов и дизайнерских решений.

Нерезидентам ЕАЭС в магазине могут оформить Tax Free при покупке на сумму более 80 руб.