Мебель по системе Tax Free

13 Апреля 2021

С древних времен люди считали, что мебель, посуда и украшения из дерева, если они правильно подобраны, не только улучшают физическое состояние их хозяев, но и приносят в дом любовь, счастье и удачу.
По системе Tax Free мебель и е аксессуары можно приобрести у следующих производителей

L.jpg


Резонанс-Т

Это одно из самых крупных специализированных розничных предприятий в г. Могилеве торгующих мебелью. Существуют на рынке уже более  пятнадцати лет - это значит, что можно найти кухни, мягкую мебель, диваны и спальни, корпусную мебель, столовые гарнитуры, стулья и столы, а также мебель для детских и молодежных комнат, прихожие. Предприятие сотрудничает более чем с 40 производителями мебели, поэтому представлена белорусская мебель, мебель из России и Украины, Сербии, а также мебель производителей Китая и Малайзии

.


XXL.jpgMebelmax

За долгие годы ответственной работы, компания подобрала лучших поставщиков, в лице производителей качественной мебели Беларуси, России и Украины.
Выбрав для Вас совершенный ассортимент в золотой середине - цена, качество. Добросовестность и ответственность производителей, доставит Вам радость от покупок мебельном магазине.




08.jpg

Виктория Мебель

ООО "Виктория Мебель" - более 14 лет предлагает качественную мягкую мебель белорусского производства. Изготавливают качественные изделия, но также следят за изменениями потребностей покупателей, изучают тенденции, современные веяния в дизайне.





МНТП
Корпусная мебель на заказ. Мастера изготовят мебель отличного качества: кухни, шкафы, спальни, шкафы-купе, столы и др.

Приглашаем за покупками.