Мужская мода: Веcна 2018

29 Марта 2018

Мужчины сегодня не менее пристально следят за модой, чем женщины. Ведь ухоженная и стильная внешность всегда сопровождает респектабельного и уверенного в себе человека.
Все модные коллекции представлены в крупных универмагах Минска, Бреста, Гродно, Гомеля Могилева, Витебска, а также фирменных магазинах одежды BurvinOdjiElemaElizKупалинкаCanaliPolesieАреола; обуви MarkoKari,Ecco. Приобрести модные тренды Вы сможете по системе Tax Free сэкономив 12,5%.
Стильным хочет быть каждый мужчина независимо от возраста. Однако даже если говорить о деловом костюме, то одна броская деталь в образе не станет лишней, а лишь позволит освежить образ в целом. Серьезные и целеустремленные люди, которые всегда все дела доводят до конца выбирают темно-коричневый цвет, который отлично сочетается с бежевым. Оттенки синего следует выбирать лидерам и мужчинам, которые занимают солидную должность. Вещи в таких тонах практичны и хорошо сочетаются с другими цветами. В новом сезоне особенно популярными окажутся рубашки и офисные пиджаки синего цвета.
Специально для нового модного сезона, дизайнеры изобрели новый оттенок и назвали его цвет замши. Он представляет собой смесь горчичного, белого и графитового.
В новом сезоне такие популярные ранее шерсть, твид, лен и драп будут потеснены кожей, бархатом и другими брутальными материалами.
Выбирая одежду, каждый мужчина преследует цель выглядеть представительно и мужественно. Помогут в этом четкие линии, крупные детали и грубые фактуры.
Обувь часто называют визитной карточкой мужчины. Поэтому чтобы оставить о себе хорошее впечатление, она должна обязательно быть качественной и ухоженной. В 2018 в тренде будет обувь из лакированной кожи. Привлечь к себе внимание помогут массивные ботинки.


Использованы материалы источника: https://ratatum.com/muzhskaja-moda-vesna-leto-2018/