Новые коллекции зима 2018/2019

12 Ноября 2018

Палитра осень-зима 2018-2019 разбавлена на удивление яркими и свежими тонами, которые нечасто встречаются в прохладное время года. 
Красная груша
Открывает модные цвета осень-зима глубокий и благородный красно-коричневый. Поистине осенний оттенок.
Доблестный мак
Несмотря на свое название, актуальный оттенок красного не воинственен, а вполне спокоен и дружелюбен.
Туманно-синий Модный «туманно-синий» напоминает ясное осеннее небо – спокойное и чистое, но уже не такое светлое, как летом. 
Цейлонский желтый
Пряный цейлонский желтый –  «вкусный» и сложный. Идеально подойдет обладательницам смуглой кожи и яркого типа внешности. Если боитесь «потеряться» в экзотическом оттенке, остановите выбор на модном аксессуаре.
Оливка для мартини
Пантон дал сложному и благородному оттенку очень гламурное название, скорее для того, чтобы девушки его не боялись. Сравните воинственное «хаки» или сомнительный «болотный» и «оливку для мартини», последнее звучит куда привлекательнее!
Рыжий апельсин
Самый осенний колор, напоминает опавшую листву и горячий тыквенный суп. Яркий, сочный, он хорошо комплектуется как с базовыми цветами: черным, белым, коричневым, так и с контрастными: синим, зеленым, фиолетовым. 
Ультрафиолет
«Ультрафиолет» – главный цвет 2018 года по Pantone, без него не обойтись и в сезоне осень-зима.
Лепесток крокуса
Этот нежный прохладный оттенок скорее, свойственен для весны, но в этом году он внесен в модную палитру сезона осень-зима.
Свет рампы
Приглушенный, и слегка «рассеянный» желтый показан любому типу внешности. В отличие от «цейлонского желтого», его можно носить  и русоволосым, и блондинкам со светлой кожей. 
Зеленый кетцаль
Кетцаль (или квезаль) – это птица с ярким опереньем. Спинка, крылья и хвост окрашены в глубокий сине-зеленый, сложно было не вдохновиться!
Классическая цветовая палитра
Модные цвета осень-зима 2018 – это не только ультрамодная сочная палитра, но и классическая базовая. База составляет костяк повседневного гардероба.
Саргассово море
Темный, загадочный, притягательный синий – практически новый черный сезона осень-зима 2018-2019. Комплектуйте с белым, красным, голубым, оранжевым, да, если честно, с любым оттенком из основной модной палитры
Тофу
А «тофу» — это новый белый. Более теплый, сливочный, мягкий. Это идеальный цвет для блузок и рубашек.
Миндальный
Этот модный колор напоминает классический «кэмел», только более мягкий, холодный, пудровый.
Тихий серый
Универсальный, спокойный серый. Идеально подойдет и для классического строгого костюма, и для одежды в стиле спорт-шик
Сурикат
Теплый светло-коричневый. «Вкусный» и уютный, он прекрасно вписывается в осеннюю гамму. 
Главное помните, что цвета одежды должны быть не только модными, но и идеально вам подходящими.

По материалам http://modnaya-krasivaya.ru