О белорусских брендах. Burvin

23 Июля 2021

Швейная компания BURVIN уже более 20 лет занимается созданием дизайнерских вещей для женщин, которые хотят следовать современной моде. Сегодня бренд BURVIN широко известен, а его фирменные магазины открыты в городах Беларуси, России, Украины, Кипра и Израиля, радуя богатым выбором стильных моделей.
Положение между Востоком и Западом во многом предопределило стратегию бренда: сочетание европейского стиля и белорусского качества. Burvin - белорусский бренд женской одежды.
Компания Burvin почти два десятилетия успешно представляет рынок модной одежды для женщин. Дизайнеры марки следят за современными тенденциями мировой индустрии моды и разрабатывают свои новые модели на фоне их изменчивых колебаний. Успешно сочетая визуальную эффектность и красоту одежды с ее неопровержимой практичностью, компания создает модели, в которых женщины чувствуют себя комфортно и выглядят сногсшибательно.

burvin_opisanie.jpg
Удобные пальто, изящные блузки и юбки, прекрасные платья, оригинальные брюки, шорты и комбинезоны — эксклюзивные наряды BURVIN покорят вас и помогут выглядеть бесподобно. Одежда, созданная чтобы сделать жизнь современных леди комфортнее и ярче. Дизайнерские коллекции этой марки нарядят вас в самые актуальные в этом сезоне наряды и позволят стать центром внимания.
Покупки по системе Tax Free можно оформить в 8 магазинах. С адресами магазинов можно ознакомиться по ссылке.