О брендах и не только: обувь по системе Tax Free (продолжение)

23 Ноября 2020

L.jpg

Opinions - магазины обуви в Минске, предлагающие наилучший выбор мужской и женской обуви торговых марок: Roberto Venuti, Giatoma Niccoli, Hammer Jack и др.

Коллекция обуви Opinions составлена таким образом, чтобы охватить вкусы всех - от ценителей классики до любителей новизны и оригинальности.
Opinions прилагает все усилия для того, чтобы вы имели возможность обуваться не только стильно и индивидуально, но и выгодно! 

Оформить покупки по системе Tax Free можно в Минске по адресам : пр-т. Победителей 65, ТЦ "Замок"; ул. Притыцкого 156, ТЦ «ГринСити».

Фишка сети магазинов «Диокор» – натуральные материалы из кожзама и пресованной кожи. Производители в основном белорусские: «Марко», «Санмарко», «Красный Октябрь», «Белвест». К новой паре сапожек или ботиночек предлагают подобрать сумочку. Производитель – фирма «David Jones».  Со списком магазинов, в которых можно оформить покупки по системе Tax Free, можно ознакомиться по ссылке


XXL.jpg

Сеть магазинов ORIGINALS представлена оригинальная обувь Dr.Martens, CAT, MERRELL, Wolverine, Palladium, Kangaroos и других брэндов. 

Оформить покупки по системе Tax Free можно в магазинах Минска по следующим адресам
 ул. Петра Глебки 5, ТЦ "Скала» пр-т. Дзержинского 104 ТЦ "Титан"