О брендах и не только. Парфюмерия и косметика по системе Tax Free (часть 1)

17 Июня 2020

89225d854006cf34f084dd221c17616d.jpgКРАВТ

В сети магазинов Кравт можно приобрести косметику, парфюмерию и ухаживающие средства от брендов Dior, Yves Saint Laurent, Kenzo, Lacoste, Escada, Cacharel, Max Factor, Pupa, EVA и др.
Благодаря удобной  системе раскладки товаров, каждый посетитель сможет самостоятельно выбрать и попробовать понравившийся продукт. 

Подробнее о магазинах …


beauty-mac1.jpg

MAC 

M·A·C — известный во всем мире бренд профессиональной косметики, который знаменит своим уникальным опытом в области МАКИЯЖА. Приобрести можно в ТРЦ «Galleria Minsk». 

Подробнее о магазинах … 




bm_02-1.jpg

BALMESSENCE 

Салон-бутик открыт для дам и джентльменов и идет в ногу с концепцией бутика BALMESSENCE, насколько это возможно — только чистая и нетоксичная продукция используется в спа-ритуалах для лица и тела, спа-ритуалах для рук и ног, в спа-ритуалах для волос и кожи головы, в экспресс-услугах.


Подробнее о магазинах … 


Без названия.jpg

ПАРФЮМИСТ 

«Парфюмист» — мультибрендовый бутик концептуальной парфюмерии, в котором представлена продукция Creed, Amouage, Editions de Parfums Frederic Malle, Nasomatto, Montale, Bond No. 9 и других всемирно известных компаний. Ассортимент бутика включает парфюмерию, ароматы для дома, декоративную и ухаживающую косметику. 


Подробнее о магазинах …