Покупки по системе Tax Free: сумки, ремни и др.

7 Мая 2021

images.jpg

Белорусские кожаные сумки от «Маттиоли» отличаются благородством дизайна, традиционно высоким качеством исполнения. В оформлении используется качественная фурнитура, элегантные украшения, которые добавят особого шарма Вашему образу. Также изделия из натуральных материалов отличает износостойкость и долговечность даже при отсутствии дорогого ухода.
Фактура и текстура материалов впечатляет: глянец с восковой пропиткой, матовые поверхности, изысканное тиснение под рептилию, нежный велюр, перфорация.
Конструкция сумок и рюкзаков продумана до мелочей. Кроме вместительных основных отделений, предусмотрены карманы на замке для документов, специальные места для ключей и телефона. Рюкзаки оснащены удобными регулируемыми лямками, у некоторых моделей есть дополнительный карман на спинке для проездного.
Список магазинов для покупок по системе Tax Free по ссылке



o_kompanii.jpg

ОАО «Галантэя» −  крупнейший производитель кожгалантерейных изделий в Республике Беларусь. В рамках одного предприятия производится разнообразный  ассортимент аксессуаров: от портмоне, ремня и ключницы до сумки, портфеля и чемодана − на все случаи жизни. Выпускаемая продукция под брендом GALANTEYA пользуется высоким спросом не только в Республике Беларусь, но и за ее пределами. О востребованности продукции говорит и постоянный рост фирменной сети, которая в настоящее время состоит из 36 магазинов. 
Отличительная особенность продукции GALANTEYA − это современный дизайн, разнообразие цветовой гаммы и неповторимый стиль! Благодаря профессионализму наших специалистов, их колоссальному практическому опыту, а также использованию новейших технологий, современного оборудования и материалов позволили добиться безупречного качества изделий TM GALANTEYA.
Список магазинов для покупок по системе Tax Free по ссылке