Рождественские и новогодние подарки

30 Декабря 2020

Рождественские и новогодние подарки для мужчин 

На Новый год белорусские бренды Galanteya, Матиоли подготовили классические, но в то же время высоко ценимые мужчинами аксессуары. Обложка для ежедневника, пузырек для чернил, шариковая ручка, чернильница и другие канцелярские товары. приобретенные в сети Ziko по системе Tax Free. придутся по вкусу вашему боссу или коллеге. Эффектная коллекция цветных аксессуаров для мужчин представлена в крупных универмагах Беларуси, подключенных к системе Tax Free – подходящий подарок для людей с тонким чувством юмора. В качестве такого необычного, красивого и практичного презента можно рассматривать набор: запонки и зажим для галстука. Такой подарок придется по душе деловому мужчине, поскольку эти элегантные изделия обязательно найдут применение в его гардеробе. Приобрести такие аксессуары по системе Tax Free в Беларуси можно в 7 карат, Золотая мечта, Царское золото, сеть Белювелирторг, Славия, Time, Swisstime, МЮЗ и др.

Рождественские и новогодние подарки для девушек и женщин 

Image 1.pngПодарок девушке на Рождество и Новый год не обязан быть дорогим или практичным. Главное – вызвать положительные эмоции. В этом случае рассмотрите вариант галантереи. Красивый кошелек, перчатки, нашейный платок, красивый шарфик – оригинальные и полезные подарки их можно подобрать в крупных универмагах Минска (ЦУМ, ГУМ, Кирмаш) и областных городах. Подойдет и бижутерия, духи или уходовая косметика. Но выбирая такие подарки, вы должны быть уверены, что хорошо знаете вкусы своей девушки. Можно выбрать оригинальные серьги или просто оригинальное колечко в сети I’m, Pandora. 

Рождественские и новогодние подарки для друзей

На этот чудесный праздник существует традиция дарить друг другу ангела-хранителя. Это могут быть фигурки из разных материалов: шоколада, фарфора, дерева, ткани и других. Этот чудесный праздник также является поводом для подарка из меха: варежки, шарфы, рюкзаки или сумки. Приобрести такие аксессуары по системе Tax Free в Беларуси можно в универмагах страны, а так же фирменных магазинах «Белорусский мех» и «Королевство меха».

Рождественские и новогодние подарки для детей

Image 2.pngСамым привычным подарком для детей на Рождество и Новый год являются сладости. Чтобы такой подарок не выглядел банальным, достаточно купить или приготовить сладости с рождественской символикой. Отличным вариантом могут быть пряники в виде фигурок – ангела, елки, сердечка; подарочные наборы конфет. По Tax Free данные товары можно приобрести в крупных универмагах страны в секции продовольственные товары. Чтобы конфеты превратились в рождественский подарок, их можно собрать вместе в виде букета цветов или рождественской елки. Для этого можно использовать скотч, рейки и цветную проволоку. Создание такого подарка потребует немалых усилий, зато радость и восторг детворы будут гарантированы