Шоппинг в Гродно

Шоппинг в Гродно
9 Ноября 2017

Гродно всегда был крупным центром торговли, ремесел, искусств; побывал и столицей княжеств, и областным центром. Сейчас Гродно также является административным центром области, важной точкой пересечения транспортных путей и интересным туристическим объектом. Прогуливаясь по улицам города можно заняться шопингом, сэкономив до 12,5%, воспользовавшись услугой Tax Free.

Утро

Остановившись в Гродно свое утро можно начать с прогулки по торговому центру Old Сity, где можно выпить чашечку ароматного кофе и сделать покупки, оформив Чек Tax Free. Последние модные ароматы лета Вам предложит сеть фирменных бутиков Кравт, элегантный образ помогут подобрать в магазинах одежды от белорусских и российских дизайнеров Burvin и Odji, обувь европейского качества Linxs, наиболее полно выразить индивидуальность и стиль поможет широчайший выбор ювелирных украшений от «Царское золото», создать тепло и уют в Вашем доме постельное белье от бренда «Блакит». Далее направляйтесь на улицу Э.Ожешко, посетив при этом Музей истории Городницы и мемориальный музей Э.Ожешко, Гродненский выставочный зал и дизайн Галерею Раскоша. Прогуливаясь, посетите ювелирные магазины компании Белювелирторг «Бирюза» и Аметист на улице Ленина.

OldСity1.jpgгородница.jpgожешко.jpg

День

Направляйтесь к улице Замковой, по пути завернув, на улицу Советская позвольте себе совершить «экономный» шопинг, прикупив ювелирные украшения магазинах «Золотая мечта», «Жемчужна», одежду белорусского бренда «Элема», а так же сувениры в ТД «Неман» или «Ратушный». В каждом из этих магазинов возможно оформить Чек Tax Free на покупку. Далее зайдите в Музей утюгов и Музей-аптеку. После совершите экскурсию по Старому и Новому замкам, завершив ее прогулкой на пароходе по Неману. Вернувшись, зайдите пообедать в ресторан Неман на улице Советская.

торговый дом Неман.jpgмузей утюгов.JPGстарый замок гродно.jpg

Вечер

Прогуляйтесь по ул.С.Батория (в ТЦ Батория можно приобрести различные группы товаров оформив Tax Free). Широкую гамму изделий из хрусталя и стекла для сервировки стола и оформления интерьера, оригинальные сувениры и подарочные наборы, эксклюзивные изделия из цветного стекла – все это вы сможете приобрести в фирменном магазине от стеклозавода «Неман» на улице Карбышева.

прогулка по Неману.jpgБатория.jpgновый замок.jpg