25 Января 2021

HEAD – ведущий мировой производитель спортивного снаряжения и оборудования премиального уровня. Его деятельность сосредоточена на 5 основных направлениях: зимние виды спорта, теннис, дайвинг, спортивная одежда, и лицензированное производство. Продукция компании HEAD занимает лидирующие позиции на рынке благодаря своей многолетней репутации и популяризации бренда в странах Европы, Северной Америки и Азии. К системеTax Free подключен магазин по адресу: Меньковский тракт, 2, АвтоМОЛЛ "Кольцо", аг.Oзерцо, Минский р-н. 
Интересный факт: Масса мячика для игры в настольный теннис - 2,5 грамма.

Профессиональная теннисная и бадминтонная экипировка японского бренда YONEX в шоуруме Yonex Belarus (@yonexby). Большой выбор ракеток для тенниса и бадминтона, обуви, формы, мячей для тенниса, воланов и аксессуаров. Также работает сервис по перетяжке ракеток на электронном японском станке Yonex.
Грамотные специалисты с удовольствием проконсультируют и помогут с выбором в шоуруме или по тел. +37529 626-00-69.
Шоурум Yonex Belarus находится в г. Минске по адресу ул. Пархоменко 3, офис 1г -- подключен к системе Tax Free. 
Интересный факт: В 1936 году на открытии одного из турниров по настольному теннису поляк Алекс Энрлих и румын Панет Фаркаш разыгрывали один мяч в течение 2 часов 12 минут. 

1.jpg3.jpg

Широкий выбор велосипедов представлен в сети «Твой велик». Узнать список магазинов, подключенных к системе Tax Free можно по ссылке.
Интересный факт: Самый молодой спортсмен, который выиграл национальный чемпионат был житель Ямайки Джей Фостер. Это произошло в 1958 году. На тот момент ему было всего 8 лет.
Tax Free – заботимся о вашей физической форме.